• 11 февраля 2016, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная д. 61

Тренинг "Человеческое тело. Инструкция по эксплуатации" в "Меридиане"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2969 дней назад
11 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная д. 61

Тренинг, на котором участники научатся достигать поставленных целей с помощью правильного отношения к такому подарку природы, как человеческое тело.

11 февраля в ЦКИ "Меридиан" состоится тренинг "Человеческое тело. Инструкция по эксплуатации", на котором участники научатся достигать поставленных целей с помощью правильного отношения к такому подарку природы, как человеческое тело. Ведущие – специалисты в области социальной психологии Школы общественных отношений "ВКруге".

Цель тренинга:
предоставить участникам знания, необходимые для достижения успеха и поставленных целей с помощью правильного отношения к собственному телу.

Задачи тренинга:
сформировать положительное отношение к собственному телу;
более полно и глубоко понять положительные процессы, происходящие в природе и человеческом организме;
научиться управлять этими процессами для достижения поставленных целей.

Темы для обсуждения:
инструкция по эксплуатации человеческого тела;
законы питания – разбираемся в диетах;
вода в нашем организме – что и сколько нужно пить;
сон – учимся спать мало, но эффективно;
ищем радость в правильном движении.

Как будет проходить обучение:
Участники тренинга в игровой форме переживут трудные, казавшиеся ранее неразрешимыми жизненные ситуации, рассматривая их с различных точек зрения: сначала – глядя на них "изнутри", затем – "со стороны", а в последнюю очередь – "глазами" специалистов. Основная задача – путём совместных обсуждений прийти к единому мнению группы, выбрав, таким образом, наиболее оптимальное и правильное решение

Формат тренинга:
Тренинг проходит бесплатно, по предварительной регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан". Длительность занятия – 2 часа. Обычное количество участников – порядка 15-30 человек.

О ведущих:
Тренеры Школы общественных отношений "ВКруге" – команда высококвалифицированных специалистов в области социальной психологии, педагогики и социологии. Имеют богатый опыт сотрудничества с крупнейшими сетевыми компаниями по всей территории России – более 3000 мероприятий и программ обучения для предпринимателей, чиновников, студентов, семей и пенсионеров.
Подробнее на сайте проекта: http://tk.vkruge.info/

Время проведения: 11 февраля, 19:00
Место проведения: конференц-зал (центральный вход)
Возраст: 16+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше