• 17 марта 2016, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг «Зависимости. Часть 1. Миссия выполнима?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2934 дня назад
17 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

17 марта гости проекта «Психология» Центра культуры и искусства «Меридиан» узнают всё о зависимостях в современном мире и методах борьбы с ними. Поможет в этом тренинг специалистов Школы общественных отношений «Вкруге». Встреча состоится в фойе Малого зала в 19:00.

Современный мир переполняют разного рода зависимости. Они незаметно сопровождают нас на жизненном пути, куда бы мы ни отправились. И это не обязательно вредные привычки в обычном понимании этого термина. Вполне возможно то, что  до сих пор ошибочно принималось за норму повседневной жизни – на самом деле серьёзный психологический «блок», мешающий гармоничному личностному развитию.

Цель тренинга:

Научиться вовремя выявлять вредные зависимости, мешающие гармоничному личностному развитию и противостоять их негативному влиянию.

Темы для обсуждения:

  • Что такое зависимости?
  • Какие виды зависимостей встречаются в современном мире?
  • Что с ними (или с нами) делать?

В результате обучения участники тренинга получат знания и навыки, необходимые для эффективного избавления от вредных привычек и зависимостей, преодоления кризисных и стрессовых ситуаций, связанных со своеобразным «синдромом отмены».

Как будет проходить обучение:

Участники в игровой форме переживают трудные жизненные ситуации, которые раньше казались неразрешимыми, рассматривая их с различных точек зрения: сначала – глядя на них «изнутри», затем – «со стороны», а в последнюю очередь – «глазами» специалистов. Основная задача – путём совместных обсуждений прийти к единому мнению группы, выбрав, таким образом, наиболее оптимальное и правильное решение.

Формат:

Семинар проходит бесплатно, по предварительной регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан». Длительность занятия – 2 часа.

Обычное количество участников – порядка 15-30 человек.

О тренерах:

Занятие проходит под руководством специалистов по семейной психологии Школы общественных отношений «ВКруге» – команды высококвалифицированных специалистов в области социальной психологии, педагогики и социологии.

Тренеры проекта имеют богатый опыт сотрудничества с крупнейшими сетевыми компаниями по всей территории России – более 3000 мероприятий и программ обучения для предпринимателей, чиновников, студентов, семей и пенсионеров.


Подробнее на сайте проекта: http://tk.vkruge.info/

Время проведения: 17 марта в 19:00

Место проведения: фойе Малого зала

Возраст: 16+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше