• 20 февраля 2016, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Мастер-класс "Картины из песка и пластилина"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2960 дней назад
20 февраля 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

На увлекательных мастер-классах юные гости Центра научатся создавать удивительные картины из песка и пластилина, которые станут отличным подарком любимому "защитнику" на грядущий праздник.

20 февраля, накануне Дня защитника отечества, в ЦКИ «Меридиан» вновь откроет свои двери «Творческая академия»! На увлекательных мастер-классах юные гости Центра научатся создавать удивительные картины из песка и пластилина, которые станут отличным подарком любимому «защитнику» на грядущий праздник.

В каждом ребёнке скрыта бесконечная тяга к самовыражению. Особенно ярко это проявляется в канун разнообразных праздников, когда чадо изо всех сил старается порадовать родных и близких подарком, сделанным собственными руками. И чем он оригинальнее – тем интереснее! Поэтому для ближайших занятий в «академии» были выбраны абсолютно нестандартные техники создания поздравительных открыток – при помощи разноцветного песка и пластилина. Пользуясь этими нехитрыми материалами, ребята научатся превращать самый обыкновенный лист бумаги в яркую волшебную картину – это увлекательное занятие придётся по душе не только детям, но и их родителям!

Занятия в мастерских «Творческой академии» помогут детям научиться выражать свои мысли и чувства средствами искусства – пением, танцем, рисунками. Из самых неожиданных материалов они создадут чудесные картины и праздничные открытки, которые станут отличным подарком самым близким людям. Занимательные «уроки» для юных «академиков» проводят талантливые режиссёры и профессиональные преподаватели – руководители кружков и творческих студий.

Время проведения: 20 февраля, с 12:00 до 15:00

Место проведения: игровая комната (вход через корпус «Кружки.Секции»)

Возраст: 0+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше