• 31 марта 2016, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг "Женщина и время"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2942 дня назад
31 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Участники нового тренинга проекта "Психология" узнают, как обрести собственную жизненную философию, изменить устоявшийся взгляд на окружающий мир и создать условия для реализации своего творческого потенциала.

Как преодолеть старые привычки, связи и тенденции, чтобы стать Новой Женщиной?

Есть ли у жизни, молодости, любви и отношений скрытый потенциал?

Как восстановить силы и получить заряд энергии на новые свершения?

Как самостоятельно создавать благоприятные жизненные ситуации и возможности?

 

Ответы на эти и многие другие вопросы узнают участники тренинга «Женщина и время», который пройдёт 31 марта в Центре культуры и искусства «Меридиан». Своими секретами и правилами жизни поделится успешная бизнес-леди, практикующий консультант по личностному росту, специалист Исследовательского Центра Человека Лариса Аспектная.

Занятие поможет участникам обрести собственную жизненную философию, изменить устоявшийся взгляд на окружающий мир и создать условия для реализации своего творческого потенциала. Женщины, «взявшие на вооружение» информацию, полученную на тренинге, смогут значительно быстрее и продуктивнее встраиваться в изменчивые условия современной жизни, а также с много большей эффективностью реализовывать особенности и возможности собственной личности. Для этого участницам, под чутким руководством тренера, придётся проследить развитие женского сознания в контексте исторического процесса!

 

Темы тренинга:

  • Аспекты женщины;
  • Женская реализация – практическая методика.

Лариса Аспектная – кандидат технических наук, специалист Исследовательского Центра Человека, успешная бизнес-леди. В 1985 г. окончила Камский политехнический институт. В 1993 г. защитила диссертацию в МАДИ. С 2000 г. проводит практические занятия, консультации, тренинги, семинары по личностному росту, планированию и предпринимательству.

 

Подробнее об Исследовательском Центре Человека

Место проведения: конференц-зал (центральный вход)

Вход: бесплатно (по предварительной регистрации на сайте)

Возраст: 16+

 

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше