• 16 марта 2016, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Спектакль «Потерянная сказка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2934 дня назад
16 марта 2016 c 17:00 до 18:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Спектакль «Потерянная сказка» представит на нашей «Поэтической сцене» уже знакомый многим по прошлым встречам детский театр-студия «Сценка» под руководством Наталии Макаровой.

Скажете, что чудес не свете не бывает? Позвольте с вами не согласиться! Чудеса обязательно приходят в гости к тому, кто их очень сильно ждет и верит в них, например, как к девочке Адель, героине спектакля «Потерянная сказка». Она так сильно хотела приключений, что к ней в гости пришли настоящие сказочные гномы! Встретив на пути своего захватывающего путешествия множество таинственного и необычного, Адель и свою мечту осуществила, и помогала маленьким человечкам найти потерянную сказку.

16 марта спектакль «Потерянная сказка» представит на нашей «Поэтической сцене» уже знакомый многим по прошлым встречам детский театр-студия «Сценка» под руководством Наталии Макаровой.

После представления юные зрители смогут задать вопросы актёрам и, конечно же, поделиться своими впечатлениями о постановке.

Московский детский театр-студия «Сценка» – небольшой сплочённый коллектив творческих ребят в возрасте от 6 лет. Молодые актёры, посвятившие жизнь театру, поражают воображение зрителей зрелостью и осознанностью игры, полностью перевоплощаясь в своих героев.

Информация о проекте: «Поэтическая сцена» – это уникальное арт-пространство, где молодёжные театры, творческие объединения и студии представляют свои постановки. Зрителям предлагается совершенно новый формат. Чёткие границы между залом и артистами на сцене уходят в прошлое. Теперь они размыты – ведь после спектакля зрители включаются в увлекательную дискуссию.

 

Спектакль рекомендован детям от 6 лет.

Возрастное ограничение: 0+

Режиссёр – Наталия Макарова

Продолжительность: 60 мин. (без антракта)

Место: Малый зал

Вход: бесплатно

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше