• 31 марта 2016, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Вечер короткометражного кино в «Лаборатории фильмов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2941 день назад
31 марта 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

31 марта у всех, кто любит отечественное некоммерческое кино, будет отличная возможность посмотреть хорошие, социально значимые короткометражные фильмы и обсудить увиденное с их авторами – Игорем Кагрмановым и Дмитрием Голубовым, а также ведущим программы – режиссером, сценаристом и продюсером Маратом Ишекеевым.

Сюжеты обоих кинолент трогают до глубины души, и не важно, что это дипломные работы и их авторы – недавние выпускники ВГИКа, а главные роли играют в основном молодые актёры из театральных вузов и мастерских. Картины получились очень талантливыми, по-настоящему атмосферными, с великолепными саундтреками.

В программе:

  • К/ф «Машка» («Завтра небо встретится с нами»), 2015, режиссер: И. Каграманов

В небольшом посёлке, находящемся вдали от крупных городов, живёт Машка и двое её братьев. Дети вынуждены выживать: их мать умерла, а постоянно пьющему отцу они не нужны. Жизнь идёт своим чередом, но судьба приготовила этой семье ещё одно жестокое испытание…

Фильм «Машка» – участник 68-го Каннского кинофестиваля, а также более сорока кинофестивалей по всему миру.

В ролях: В. Глушенкова, П.Зайцев, Н.Абрамов, Л. Клец, А.Гох, И.Склизков, О.Петрова, В.Коротаевская.

Продолжительность: 26 мин.

 

  • К/ф «Традиция», 2015, режиссер: Д. Голубов

Традиционным ритуалом для полицейских некоего городка является незаконное проникновение в дом их обидчика. Стажер, приехавший на свою первую практику, должен пройти это боевое крещение…

Фильм «Традиция» – участник Фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер».

В ролях: А. Кузнецов, О. Соколов, М. Битюков, А. Даниленко.

Продолжительность: 24 мин.

«Лаборатория фильмов» – проект для тех, кто хочет больше знать, чем видеть. Это встречи с творческими людьми, которые делают кино, любят кино и хотят делиться результатами своего творчества со зрителями.

Наша группа ВК: https://vk.com/club5649087 

Возраст: 12+

Место проведения: фойе Малого зала

Вход: бесплатно, по регистрации

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше