• 12 марта 2016, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Мастер-класс «Роспись по коже. Украшение изделия из кожи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2967 дней назад
12 марта 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Всех, кто любит мастерить своими руками и украшать всё вокруг себя, кто хочет найти интересное хобби или просто интересно провести время, приглашаем в нашу творческую «Беседку» 12 марта в 11:00.

Мастер-класс с очень интересным человеком – Марией Судаковой – поможет узнать о тонкостях создания и росписи украшений из кожи. Мария – креативный директор студии «Творческая артель», руководитель кружка ГБУ ТЦСО «Ясенево», победитель и участник ряда творческих выставок в Москве.

Благодаря советам мастера и приобретённому навыку вы сможете самостоятельно делать новые украшения для себя и своих друзей и близких. Ваши ноутбук, телефон или блокнот приобретут новый имидж и будут заметно отличаться от других.

Творческий процесс, оригинальное украшение, сделанное своими руками и подарок-сюрприз от организаторов, безусловно, подарят  массу положительных эмоций каждому и надолго оставят память об этой встрече! А если Вы хотите расписать свою вещицу, не забудьте принести его с собой.

Рекомендовано взрослым и детям от 12 лет.

Время проведения: 12 марта с 11:00 по 13:00

Место: конференц-зал

Вход: по регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан»

Возраст: 0+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше