В программе — инструментальные и вокальные номера из опер «Руслан и Людмила» М. Глинки, «Евгений Онегин» и «Пиковая дама» П. И. Чайковского, «Сказка о Царе Салтане» Н. Римского-Корсакова, «Метель» Г. Свиридова; романсы П. И. Чайковского, С. Рахманинова, М. Ипполитова-Иванова на стихи А. С. Пушкина.
Благодаря видеоряду и комментариям, подготовленным педагогами-методистами, гости вечера узнают много интересного: например, творчество каких композиторов связано с именем А. С. Пушкина, а также в чём заключается близость знаменитых пушкинских строк к музыке.
Духовой оркестр АМУ при МГК им. П. И.Чайковского – это учебный студенческий коллектив. Оркестровая практика позволяет выпускникам духового отдела успешно работать в лучших концертных коллективах России.
Художественный руководитель и дирижёр — Кирилл Черчик
Продолжительность концерта — 1 ч 30 мин (без антракта)
Когда: 24 октября в 19:00
Где: большой театрально-концертный зал
Культурный центр «Меридиан» в Telegram
Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте
Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.