• 7 апреля 2016, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг «Зависимости. Часть 2. Миссия выполнима!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2934 дня назад
7 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

7 апреля гости проекта «Психология» ЦКИ «Меридиан» вместе со специалистами Школы общественных отношений «Вкруге» продолжат обсуждение влияния зависимостей на жизнь современного человека и способов борьбы с ними. Тренинг состоится в Конференц-зале Центра в 19:00.

Гости проекта «Психология», участвовавшие в первом занятии из цикла «Зависимости», уже знают, что современный мир переполнен самыми разными вредными привычками! Вполне возможно то, что до сих пор ошибочно принималось за норму повседневной жизни – на самом деле серьёзный психологический «блок», мешающий гармоничному личностному развитию.

На второй части тренинга участники узнают о самых эффективных методах борьбы с ними (а стоит ли эта борьба потраченных сил?) и научатся оказывать «первую помощь» своим друзьям и близким.

Цель тренинга:

Узнать, где находится тонкая грань между теми зависимостями, от которых стоит избавляться и теми, которые можно использовать для достижения поставленных целей и гармоничного развития личности.

Темы для обсуждения:

  • Лечить или не лечить зависимость?
  • Как помочь родным и близким вырваться из плена?

В результате обучения участники тренинга получат знания, необходимые для самостоятельной борьбы с нежелательными и вредными зависимостями, а также навыки оказания «первой помощи» другим людям, страдающим от своих привычек.

Как будет проходить обучение:

Участники в игровой форме переживают трудные жизненные ситуации, которые раньше казались неразрешимыми, рассматривая их с различных точек зрения: сначала – глядя на них «изнутри», затем – «со стороны», а в последнюю очередь – «глазами» специалистов. Основная задача – путём совместных обсуждений прийти к единому мнению группы, выбрав, таким образом, наиболее оптимальное и правильное решение.

Формат:

Семинар проходит бесплатно, по предварительной регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан». Длительность занятия – 2 часа.

Обычное количество участников – порядка 15-30 человек.

О тренерах:

Занятие проходит под руководством специалистов по семейной психологии Школы общественных отношений «ВКруге» – команды высококвалифицированных специалистов в области социальной психологии, педагогики и социологии.

Тренеры проекта имеют богатый опыт сотрудничества с крупнейшими сетевыми компаниями по всей территории России – более 3000 мероприятий и программ обучения для предпринимателей, чиновников, студентов, семей и пенсионеров.


Подробнее на сайте проекта: http://tk.vkruge.info/

Время проведения: 7 апреля в 19:00

Место: конференц-зал

Возраст: 16+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше