• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

«Бодипозитив, или Как избавиться от комплексов?». Заседание Московского молодёжного дискуссионного клуба (ММДК)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2932 дня назад
16 апреля 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Видеть и строить мир по законам красоты – эстетическая потребность каждого из нас. Всем известна фраза А. П. Чехова: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Как современные подростки относятся к этому критерию прекрасного? Почему красота вменяется человеку в обязанность? Об отношении к себе и окружающей действительности пойдёт разговор на очередном заседании Московского молодёжного дискуссионного клуба.

Тема встречи: «Бодипозитив, или Как избавиться от комплексов?». К диалогу приглашаются юные жители округа – школьники и студенты. Спикеры – юные журналисты Школы телевидения ЦКИ «Меридиан».

По итогам встречи самые активные участники дискуссии получат в подарок сертификаты на месяц бесплатных занятий в Школе ТВ «Меридиан».

Участие подростков и молодежи в обсуждении актуальных социальных и психологических вопросов стимулирует общественную активность подрастающего поколения.

Время проведения: 16 апреля с 18:00 до 20:00

Место: фойе Малого зала (вход через корпус «Кружки. Секции»)

Возрастное ограничение: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше