• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Мастер-класс «Роспись изделия из стекла»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2930 дней назад
16 апреля 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Всех, кто хочет развиваться творчески или ищет себе новое интересное хобби, мы ждём 16 апреля в конференц-зале ЦКИ «Меридиан» на мастер-классе по украшению изделий из стекла!

Интересуетесь росписью по стеклу? Ищете себе необычный способ творчески провести выходной? А может быть вам просто очень хочется сотворить что-то прекрасное своими руками, но не хватает умений и навыков? Значит наш новый мастер-класс для вас!

В доброжелательной обстановке свободного творческого общения гости занятия познакомятся с азами и секретами техники росписи по стеклу, а также получат замечательную возможность применить новые знания на практике, собственными руками создав уникальный и красочный подарок для друзей и близких. Если есть желание украсить яркими витиеватыми узорами какую-то определённую вещь – смело приносите её с собой! Заберёте домой в обновленном виде!

Мастер-класс проведёт Мария Судакова – креативный директор студии «Творческая артель», руководитель творческого кружка ГБУ ТЦСО «Ясенево», победитель и участник ряда творческих выставок в Москве.

Приглашаем всех, вне зависимости от возраста и рода занятий, ведь тяга к прекрасному не зависит от возраста!

Дополнительная информация по телефону 8 (925) 028-02-35 или по электронной почте galina_2310@mail.ru

Все необходимые материалы нужно принести с собой.

- Акриловые краски по стеклу и керамике (6 — 8 цветов);

- Контуры по стеклу (2 — 4 цвета);

- ватные спонжи и палочки;

- спиртовой раствор для отработки стеклянного изделия от жира;

- стеклянное изделие (в нашем случае стеклянная вазочка).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше