• 1 мая 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Акция "День подсолнуха!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2910 дней назад
1 мая 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

В первый майский день, День весны и труда, с 12 до 15 часов в "Меридиане" будут сажать подсолнухи. Самые настоящие! Ведь 1 мая во всём мире отмечают хоть и неформальный, но международный праздник День Подсолнуха.

Случайно или нет, но в нашей стране эта дата совпала с открытием летнего сезона в городских парках. И именно в этот день все желающие могут сделать подарок себе и родному городу: стать обладателем личного подсолнуха в именном горшочке и украсить фасад нашего здания – одного из крупнейших городских культурных центров на Юго-Западе. 

Предлагаем всем, кто хочет с пользой для себя и любимого города провести майские дни, принять участие в необычной акции по посадке этого яркого, "солнечного" растения! Подробнейшую инструкцию, инвентарь, перчатки, семена и цветочные горшки, а также акриловые краски и маркеры вкупе с хорошим настроением будут раздаваться на месте! 

 У нас также можно будет рисовать на асфальте, фотографироваться в тантамареске-подсолнечнике и «постить» снимки в Instagram со статусом: "Я – солнышко!" (#meridiancentre #meridiancentr #цкимеридиан #деньподсолнуха). И абсолютно бесплатно всем – козинаки и семечки!

А ещё здесь можно будет наконец-то встретиться с друзьями и родственниками, которых давно не видели (предварительно пригласив их поучаствовать в акции), и познакомиться с другими позитивными и креативными горожанами.

Почему подсолнухи: Подсолнух – цветок неприхотливый, но при этом редкий и сразу бросающийся в глаза в урбанистическом пейзаже. 



                                                              Добавь любимому городу солнечных красок – посади подсолнух!

Место: территория перед центральным входом

Возраст: 0+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше