• 8 июня 2016, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Концерт "Навстречу облакам, бегущим с юга..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2871 день назад
8 июня 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

8 июня гостей ЦКИ "Меридиан" ждут авторская поэзия и живая музыка – на сцене Малого зала выступит бард-блюз группа "Холодный фронт"! Концерт "Навстречу облакам, бегущим с юга…" будет посвящён Дню русского языка, который ежегодно отмечается в начале июня.

День русского языка или "Пушкинский день" – российский и международный государственный праздник, который жители нашей страны отмечают в день рождения великого поэта, основоположника современного русского литературного языка. В честь этой даты ЦКИ "Меридиан" предлагает всем своим гостям познакомиться с современной поэзией и авторской музыкой, вышедшей из формата квартирника и перешедшей на сценическую площадку. Концерт, совмещающий в себе глубину лирики, свойственную творчеству отечественных бардов, с техничностью и богатством звучания блюза, станет прекрасным подарком для людей с самыми разными музыкальными вкусами и предпочтениями.

"Холодный фронт" – группа единомышленников. Их песни рождаются в непринуждённой обстановке дружеского общения, когда сокрытое становится внезапным откровением, давно занимающая мысль впервые обретает форму слова и находит отклик в сердцах ближних.

Их стиль – это и блюз, и городской романс, и весь тот сложносочинённый сплав музыкальных воспоминаний, что хранит современный горожанин, не чуждый мировой культуры. Музыканты с лёгкостью смешивают противоположности, погружая слушателей в забытую атмосферу неспешного повествования. Результатом становится новое музыкально-поэтическое действие, в котором гости ЦКИ "Меридиан" смогут принять непосредственное участие.

 

Состав группы:

Вокал, ритм-гитара – Валерий Каминский

Гитара, губные гармоники, блок-флейта – Алексей Колотий

Бас – Павел Корнев

Барабаны – Олег Мальцев

Страница группы в Facebook: https://www.facebook.com/coldfront....

Время проведения: 8 июня в 20:00

Место: Малый зал

Возрастное ограничение: 12+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше