• 15 июня 2016, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг "Как быть полезным для себя и помочь другим быть счастливыми"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2844 дня назад
15 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

15 июня гости проекта "Психология" ЦКИ "Меридиан" получат уникальную возможность узнать секретный рецепт простого человеческого счастья. Ведь вместо того, чтобы ждать благоприятного стечения обстоятельств и правильного расположения звёзд – можно стать творцом собственного счастья!

Участники нового тренинга специалистов Школы общественных отношений "Вкруге" начнут свою встречу со знакомства со сложной и загадочной наукой – наукой быть счастливым. Есть ли у человечества хоть небольшой шанс расшифровать таинственную матрицу счастья и перестать, наконец, упускать замечательные возможности изменить жизнь к лучшему? Или лучше не рисковать, дожидаясь, пока игральные кости судьбы сами выпадут как надо?

Ответы на все эти вопросы родятся из обсуждения внутри "круга"! Ведь никто, кроме нас самих, не знает, как привнести в жизнь истинную гармонию и радость.

Цель тренинга:

Научиться даже в самой обыденной и привычной ситуации находить маленькие крупицы счастья и наслаждаться ими, избегая негатива, приходящего "извне".

Темы для обсуждения:

  • Быть счастливым – целая наука.
  • Есть ли у нас хоть какой-то шанс расшифровать таинственную матрицу счастья?
  • Счастье не играет с нами в прятки, оно стоит на самом видном месте и внимательно поглядывает на часы.

В результате обучения участники тренинга узнают, как с помощью внимательности и позитивного взгляда на мир можно "поймать удачу за хвост" и обрести жизненную гармонию. Научатся собственным примером вдохновлять окружающих и помогать им обрести своё собственное счастье.

Как будет проходить обучение:

Участники в игровой форме переживают трудные жизненные ситуации, которые раньше казались неразрешимыми, рассматривая их с различных точек зрения: сначала – глядя на них "изнутри", затем – "со стороны", а в последнюю очередь – "глазами" специалистов. Основная задача – путём совместных обсуждений прийти к единому мнению группы, выбрав, таким образом, наиболее оптимальное и правильное решение.

Формат:

Семинар проходит бесплатно, по предварительной регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан". Длительность занятия – 2 часа.

О тренерах:

Занятие проходит под руководством специалистов по семейной психологии Школы общественных отношений "ВКруге" – команды высококвалифицированных специалистов в области социальной психологии, педагогики и социологии. Тренеры проекта имеют богатый опыт сотрудничества с крупнейшими сетевыми компаниями по всей территории России – более 3000 мероприятий и программ обучения для предпринимателей, чиновников, студентов, семей и пенсионеров. Подробнее на сайте проекта: http://tk.vkruge.info/

Время проведения: 15 июня в 19:00

Место проведения: фойе Малого зала

Возраст: 16+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше