• 30 июня 2016, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Летняя творческая академия для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2850 дней назад
30 июня 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Каждый четверг первого летнего месяца в Творческой академии «Меридиана» ребята будут учиться моделировать с различными материалами для декоративно-прикладного творчества. 30 июня они смастерят оригинальные поделки из бумаги. Событие проходит в рамках проекта «Лето в Меридиане».

В июне – июле – августе мальчики и девочки будут создавать чудесные поделки, моделируя с бумагой, нитками, песком, пластилином, крупой и другими материалами для декоративно-прикладного творчества.


В июле руководители студий и кружков проведут увлекательные мастер-классы по шахматам, цирковому жонглированию, вокалу, танцам, искусству фотографии, во время которых можно будет также получить профессиональную консультацию и записаться в наши студии и мастерские. Открытые занятия будут проходить по расписанию. Подробную информацию о начале записи можно узнать с 27 июня по тел.: 8 (495) 335-46-10

В выходные дни продолжат свои встречи клубы по интересам: коллекционеров карманных календарей, настольных военно-стратегических игр. Вниманию гостей центра будут предложены выставки живописи, фотографии  детского рисунка – экспозиционное пространство открыто для посещения все дни.

Для самых активных заработает игротека: партию в пинг-понг или бадминтон можно разыграть всей семьёй или, взяв мячи, придумать свою игру. Малышей ждут мягкие развивающие модули.

Место: игровая комната (вход через корпус "Кружки. Секции")

Возрастной ценз: 0+

Рекомендовано детям от 4 до 14 лет

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше