• 1 июня 2016, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Спектакль для детей "Ёлки-метёлки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2858 дней назад
1 июня 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Музыкальная сказка о дружбе, творящей настоящее волшебство! В Международный день защиты детей приглашаем девочек и мальчиков, а также их родителей посмотреть добрую сказку о дружбе, силе и взаимовыручке – актёры московского театра "ReBelle" и режиссёр Ирина Якубовская представят на малой сцене "Меридиана" музыкальный спектакль под названием "Ёлки-метёлки»!

Что делать, если все тебя называют простаком, а любое дело, за которое ты берешься, проваливается с треском? Неужели, придётся "…идти к Чёрту Лысому" да просить у него ума? Только если ума-то не раздобудешь, обратно в деревню возвращаться стыдно…

О том, что случилось с Иваном по дороге к нечистой силе, ребята узнают, посмотрев весёлый, поучительный спектакль, поставленный в духе русских народных сказок. Юные зрители смогут принять активное участие в действе – они помогут герою обрести заветную "капельку ума" и узнают, что несчастье может обернуться огромным счастьем, если ты окружён настоящими друзьями и готов ради них совершить добрые и смелые поступки!

В спектакле звучит русская народная музыка, частушки, потешки и прибаутки.

Ждём вас на музыкальной сказке о дружбе, способной сотворить настоящее волшебство!

Режиссер: Ирина Якубовская
В ролях:
ИванЕвгений Петров
Избушка IVАлександр Полторак
Баба-Яга Мария Сидоренко
Черт ЛысыйСветлана Корешкова
Любава-КрасаСветлана Корешкова
Дармоед Евгений Магдалиц

Место: Малый зал
Возрастной ценз: 0+. Рекомендовано детям от 6 лет.

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше