Двадцать путешественников во главе с руководителем группы Дариной Коршуновой отправились на фестиваль цветения Вишни (именно так в Корее называют сакуру). Следуя по маршруту Пусан — Чханвон — Сеул — граница Северной Кореи, они исследовали современный мир Корейского полуострова. На встрече слушатели узнают о цветении сакуры и его роли в жизни корейцев, а также необычных ситуациях, с которыми могут столкнуться путешественники в Корее.
Специалист расскажет о корейцах, их менталитете, особенностях языка, традициях и национальном костюме. Поделится удивительными открытиями, которые касаются национальной кухни и такого культурного феномена, как корейская баня.
Дарина Коршунова — выпускница биологического факультета МГУ, биолог-антрополог, преподаватель биологии, соавтор туристического образовательного проекта «Метод.Путешествия» и руководитель группы.
Когда: 30 мая в 19:00
Где: конференц-зал зал
Культурный центр «Меридиан» в Telegram
Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте
Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.