• 22 июня 2016, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Творческая встреча "Письмо в будущее…"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2866 дней назад
22 июня 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Юные гости ЦКИ "Меридиан" напишут письмо будущим поколениям и упакуют его в самодельный конверт-треугольник – так, как это делали наши деды и прадеды!

22 июня в нашей стране ежегодно отмечают День памяти и скорби – годовщину вторжения немецко-фашистских войск на территорию СССР, ознаменовавшего начало Великой Отечественной войны в 1941 году. В этот день "Меридиан" познакомит своих юных гостей с важной и интересной традицией военного времени – отправкой фронтовых писем в конвертах-треугольниках.

Каждый гость творческой встречи "Письмо в будущее…" составит послание потомкам, в котором сможет написать всё, что посчитает нужным. Можно рассказать о себе, поделиться радостью и хорошим настроением, а может быть напомнить будущим поколениям о том, как важно помнить уроки прошлого и чтить память тех, благодаря кому мы каждый год с радостью встречаем День Победы!

После того, как письмо будет закончено, его поместят в самодельный конверт-треугольник – такими же пользовались наши деды и прадеды, писавшие коротенькие послания родным и близким.

Финальным штрихом станет скрепление (и украшение!) конверта печатью – самой настоящей, из сургуча! После этого у человека, который в будущем получит письмо в руки, уже наверняка не останется ни малейших сомнений – к нему стоит отнестись со всей возможной серьёзностью.

Вот такое письмо и в будущее отправить не стыдно!

Время проведения: 22 июня с 12:00 до 13:00

Место: игровая комната

Возрастное ограничение: 0 +

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше