• 10 августа 2016, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Семинар "Как получать от жизни больше удовольствия?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2815 дней назад
10 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Что может быть более желанно для любого человека, чем счастье? Во все времена к нему стремились, его воспевали, ведь не было в мире ничего ценнее. Но порой жизнь поворачивается так, что мы забываем о самом главном способе обретения этого самого счастья. А звучит он просто: "Получай удовольствие от любых событий в жизни!".

10 августа молодежный проект "Мультипрактика" вновь приглашает молодых и активных на увлекательный семинар по психологии. Вместе с ведущими гости "Меридиана" обсудят, как вернуть жизни былой вкус и постараются сформулировать основной принцип получения удовольствия от всего, что с нами происходит.

Сообща участники встречи выяснят, что необходимо сделать каждому человеку для того, чтобы воплотить в реальность все свои самые сокровенные и сладкие мечты. Ведь это, по сути, бесконечные источники удовольствий. Осталось только их осуществить!

Также будет затронута тема, которая очень часто ускользает от нас – помощь окружающим людям. Только искреннее и бескорыстное желание подарить кому-то счастье делает человека по-настоящему счастливым!

В программе:

  • в чём заключается принцип получения удовольствия от любых событий в жизни?
  • как воплотить свои мечты в реальность?
  • почему так важно делать других людей счастливыми?

О тренерах:
Занятие проходит под руководством  участников проекта "Мультипрактика", являющихся специалистами по семейной психологии Школы общественных отношений "ВКруге". Тренеры проекта имеют богатый опыт сотрудничества с крупнейшими сетевыми компаниями по всей территории России – более 3000 мероприятий и программ обучения для предпринимателей, чиновников, студентов, семей и пенсионеров.
Подробнее на сайте проекта: http://tk.vkruge.info/

О проекте:

Предпосылки: Молодежь – будущее любого общества. От того, с каким багажом знаний, умений и духовного опыта она выйдет в самостоятельную жизнь, зависят перспективы социального, экономического, культурного и информационного развития государства. В формировании молодого поколения важную роль играют медиаинституты, через которые даются образцы поведения, стиль жизни, формируются нравственные основы.

Цель: Изменение общественного молодежного мнения о нравственных основах общества, ретрансляция новых моделей поведения, социальных взаимоотношений, стиля жизни, которые основаны на взаимопонимании, взаимной поддержке, активной позиции и понимании необходимости взаимосвязи, положительного примера другим и ответственности друг перед другом. 

Задачи: Создание интерактивной среды для молодежи, которая будет заинтересовывать и транслировать такие образцы модели поведения и стиля жизни, с помощью которых сформируются новые нравственные основы молодого поколения.

Место проведения: фойе Малого зала

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше