• 30 августа 2016, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг по саморазвитию "Выбор профессии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2795 дней назад
30 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Выбор профессии – важнейший шаг, способный изменить всю жизнь человека. Найти свой собственный путь, занятие по душе, способное затянуть на долгие годы, став одновременно и любимым хобби и способом заработка – непростая задача! Зачастую сомнения и неуверенность в правильности своего выбора вызваны психологическими факторами. И разобравшись с ними, можно найти творческую стезю в любом деле, в любой профессии!

30 августа гости нового тренинга "Выбор профессии", проходящего в рамках проекта "Психология", попробуют раскрыть все секреты грамотного выбора профессии. Помогут в этом специалисты Школы общественных отношений "ВКруге", имеющие богатый опыт работы с людьми, находящимися в поиске правильного жизненного пути и гармонии.

К какому бы роду деятельности не тяготило участников встречи, объединившись "в круг", они непременно смогут отыскать формулу, благодаря которой любая работа превратится во вдохновляющий творческий процесс. И не важно, чем вы занимаетесь! Будь то живопись, программирование или электросварка – везде можно найти возможность проявить свой талант, находчивость и оригинальный подход.

Тренинг также станет хорошим подспорьем для тех, кто только отправляется в путь навстречу своей собственной идеальной работе. От ведущих и более опытных в данном вопросе участников можно будет получить множество практических рекомендаций, которые серьёзно облегчат поиски непростого ответа на простой вопрос: "Чем заняться в жизни?".

В программе:

  • Куда пойти, какую профессию выбрать, чем заняться в жизни?
  • В чём кроется секрет выбора профессии?
  • 8 часов на работе могут стать часами творчества, вне зависимости от рода деятельности, будь то живопись, программирование или электросварка.

Тренеры – специалисты Школы общественных отношений "ВКруге".

Проект "Психология"

Время проведения: 30 августа с 19:00 до 21:00

Место: конференц-зал

Возрастной ценз: 16+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше