• 11 августа 2016, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Семинар "Ювелирное дело. Советы профессионала"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2814 дней назад
11 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

11 августа в Центре культуры и искусства "Меридиан" пройдет семинар мастера-ювелира международного класса Александра Кулагина "Ювелирное дело. Советы профессионала".

Гости встречи узнают об особенностях профессии ювелира. Александр Кулагин расскажет о дизайне и изготовлении изделий из благородных металлов и драгоценных камней, приёмах и техниках в отделке и обработке часов.  Речь пойдет также об оценке ювелирной продукции отечественного и западного производства.

В программе:

  • Встреча с Александром Кулагиным – мастером-ювелиром международного класса;
  • Профессия ювелира (выбор, обучение, рабочий процесс);
  • Секреты ювелирного дела – о металлах и камнях;
  • Ювелирный дизайн. Изготовление ювелирных изделий;
  • Сравнение и оценка ювелирной продукции отечественного и западного производства;
  • О часах – ювелирные приёмы и техники в отделке и обработке.

Об Александре Кулагине:

Ювелир в третьем поколении. С самого детства был в подмастерье у своего отца, обучался азам и хитростям ювелирного промысла. В 23 года уже работал в Бельгии в одном из самых авторитетных ювелирных домов. Созданные украшения являются призерами международных ювелирных выставок, закрепив Александра Кулагина в позиции "мастер-ювелир международного класса". Александр Кулагин  является одним из основателей ювелирной студии "Васильев и Кулагин". Подробнее: http://www.vasilevkulagin.com

Мероприятие состоится в рамках проекта "Моя профессия". Ведущая – Дарья Деткина. Дарья Деткина – модельер обуви, лауреат конкурсов и фестивалей, участница выставок авторской коллекции обуви в России, Германии и Австрии.

Встречи с профессионалами в рамках проекта "Моя профессия" – это не только возможность пообщаться с людьми, выбравшими для себя оригинальный и необычный творческий путь, но и шанс получить множество практических рекомендаций, которые непременно помогут слушателям в их собственных начинаниях.

Время проведения: 11 августа в 19:00

Место:  конференц-зал

Возраст: 16+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше