• 12 августа 2016, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Творческая академия для детей. "Триколор".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2807 дней назад
12 августа 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Летом в Творческой академии «Меридиана» ребята не скучают — учатся моделировать с различными материалами для декоративно-прикладного творчества. 12 августа они создадут настоящий российский триколор из песка, крупы, бумаги и других материалов, которые всегда легко найти под рукой.

В этот раз юным "академикам" предстоит вспомнить всё, чему они научились на протяжении летних занятий, объединить эти знания и всем вместе создать настоящий флаг России. Для оформления триколора будут использоваться песок, крупа, бумага и другие материалы, которые всегда легко найти под рукой.

Немного терпения и практики — и у каждого начинающего художника обязательно получатся замечательная патриотическая картина!

Занятия рекомендованы детям от 4 до 14 лет.
Место проведения: игровая комната (вход через корпус "Кружки. Секции")
 

Руководители студий и кружков проводят для всех увлекательные мастер-классы по шахматам, цирковому жонглированию, вокалу, танцам, искусству фотографии, во время которых можно будет также получить профессиональную консультацию и записаться в наши студии и мастерские. Открытые занятия проходят по расписанию. Подробная информация на нашем сайте: http://www.meridiancentre.ru/about/news/1579/  или по тел.: 8 (495) 335-46-10

Вниманию гостей центра также предложены выставки живописи и фотографии – экспозиционное пространство открыто для посещения все дни.

Для самых активных работает игротека: партию в пинг-понг можно разыграть всей семьёй. Малышей ждут мягкие развивающие модули.

Место: игровая комната (вход через корпус "Кружки. Секции").

Возрастной ценз: 0+

Рекомендовано детям от 4 до 14 лет.

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше