• 22 августа 2016, понедельник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Концерт "Любимые мелодии в подарок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2804 дня назад
22 августа 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, ЦКИ "Меридиан" приготовил для столичных меломанов незабываемый музыкальный подарок – выступление восходящих звёзд современной оперы, лауреатов международных конкурсов Григория Голицына (тенор), Илоны Красниковой (сопрано) и Аллы Петровой (меццо-сопрано).

Гостей вечера ждёт яркая и насыщенная программа, которая придётся по душе каждому любителю музыки. Солисты исполнят не только популярные арии из опер и оперетт, романсы и неаполитанские песни, но и произведения, которые смело можно назвать "классикой ХХ века" – джазовые и эстрадные хиты, отрывки из мюзиклов.

Григорий Голицын – молодой перспективный тенор, обладающий роскошным голосом с большим диапазоном и красивым бархатным тембром. В его обширном репертуаре гармонично сочетаются оперные арии русских и зарубежных композиторов, романсы и камерные произведения. Григорий – выпускник Государственной Классической Академии им. Маймонида, солист проекта City Opera Theatre, Театра-студии Bel canto и также Международной вокальной студии Canta под руководством профессора Академии Моцартеум Марио Диаза. Уникальный талант позволил молодому тенору вдохнуть в классическую музыку современные эмоции, не нарушая традиций, а все театральные и оперные проекты с его участием неизменно пользуются большим успехом, а сам исполнитель уже давно заслужил любовь и признание слушателей.

Илона Красникова – обладательница редкого лирико-драматического сопрано, очаровывающая зрителя мягким, бархатистым тембром и высокой музыкальностью. Её репертуар отличается богатством и разнообразием, включая в себя оперные, камерные произведения, музыку эпох Барокко и Романтизма. Илона – выпускница Российской Академии музыки имени Гнесиных, лауреат престижных международных конкурсов и фестивалей в Польше, Литве, Болгарии и России. Гастролировала с сольными концертами в Австрии, выступала на престижных площадках России и зарубежья. В настоящий момент Илона является солисткой Театра "Сити опера" (художественный руководитель Владимир Яцкевич).

Алла Петрова – выпускница Российской Академии музыки имени Гнесиных, лауреат российских и международных конкурсов.

Концертмейстер – Анна Крымская.

Время проведения: 22 августа, 18:00
Место: Малый зал
Возрастной ценз: 0+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше