• 30 сентября 2016, пятница
  • Москва, ул.Профсоюзная, д.61. Проезд: ст.м. "Калужская"

Тренинг "Жить здесь и сейчас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2737 дней назад
30 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Профсоюзная, д.61. Проезд: ст.м. "Калужская"

Всем, кто хочет по-настоящему наслаждаться жизнью, ощущать ее красоту и чувствовать гармонию, предстоит научиться определять свои истинные желания, максимально проживать текущий момент, получать удовольствие от всего, чем занят день, и как результат – планировать свою жизнь!

Не секрет, что некоторые события в нашей жизни способны вызывать у нас настолько сильные эмоциональные всплески, что мы волей-неволей задумываемся, а все ли правильно мы делаем и не пора ли что-либо изменить в нашей жизни? И тогда на помощь приходят психологи… или психологические тренинги. Что гораздо полезнее, приятнее и интереснее!

30 сентября в рамках проекта "Психология" специалисты школы общественных отношений "ВКруге" приглашают на тренинг с позитивным и многообещающим названием "Жить здесь и сейчас".

В программе:
• По-настоящему наслаждаться жизнью, ощущать её красоту и гармонию – можно! Здесь и сейчас…
• Учимся выявлять свои истинные желания, планировать жизнь и максимально проживать текущий момент, получая удовольствие от всего, что делаем.

Тренеры – специалисты Школы общественных отношений "ВКруге".

Проект "Психология"

Место проведения: фойе Малого зала

Возрастной ценз: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше