• 26 сентября 2016, понедельник
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Тренинг-семинар "Твое окружение – твои возможности!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2741 день назад
26 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Как научиться всегда добиваться успеха? Благодаря чему (или кому!) мы можем реализовать себя полностью? Где хранятся точные ответы на любые вопросы? Ведущие проекта "Мультипрактика" знают ответы на все (или почти все!) вопросы из серии "Мои возможности", а после тренинга узнаете и вы!

Человек – существо социальное, и вполне естественно, что люди, которые нас окружают, влияют на наш образ жизни и даже мысли. Как с их помощью всегда можно добиваться успехов и, самое главное, суметь полностью реализовать себя?

Тренинг-семинар "Твое окружение – твои возможности!" научит принимать и применять помощь тех, кто всегда рядом – коллег, родственников, друзей и прочих попутчиков жизни! К тому же, в процессе встречи каждый узнает, где можно найти точные ответы на абсолютно любые вопросы.

Не пропустите! Будет очень интересно. Гостей проекта ждут тематические игры и упражнения, а также море полезной информации и хорошего настроения!

В программе:
• Как добиться успехов с помощью окружения и реализовать себя полностью?
• Где найти ответы на любые вопросы?

О тренерах:
Занятие проходит под руководством участников проекта "Мультипрактика", являющихся специалистами по семейной психологии Школы общественных отношений "ВКруге". Тренеры проекта имеют богатый опыт сотрудничества с крупнейшими сетевыми компаниями по всей территории России – более 3000 мероприятий и программ обучения для предпринимателей, чиновников, студентов, семей и пенсионеров.
Подробнее на сайте проекта: http://tk.vkruge.info


Время проведения: 26 сентября в 19:00

Место: фойе Малого зала

Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше