• 11 октября 2016, вторник
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Тренинг "Мужчина и Женщина. Как понять друг друга?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2755 дней назад
11 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Используя технологии Школы общественных отношений "ВКруге" и Московской академии супружества, участники встречи приобретут навыки совместного нахождения точек соприкосновения между мужчинами и женщинами.

Хотите узнать методику "правильного" построения отношений между мужчиной и женщиной и найти свой стиль общения с противоположным полом, избавиться от обид и недомолвок, мешающих понять друг друга? Приходите на новый тренинг специалистов школы общественных отношений "ВКруге" 11 октября – встреча пройдет при участии Московской академии супружества.


Мы часто и много шутим на тему "нелогичных", с точки зрения мужчин, поступков женщин и "мужской" логики "хозяев жизни"… Однако именно в этот момент проявляются наши переживания из-за того, что мы по-разному мыслим, по-разному воспринимаем действительность. И тут только начинаем задумываться, а настолько ли мы – мужчины и женщины – противоположны? А может, мы всего лишь половинки целого? И в том, чтобы дополнять друг друга, и есть промысел божий?


"Мужчина и Женщина. Как понять друг друга?" – это тренинг о любви и гармонии. Используя современную методику решения психологических проблем, тренеры помогут участникам встречи приобрести навыки совместного с партнером нахождения точек соприкосновения. Формат игры занятий позволит почувствовать доверие друг к другу, и созданное между участниками тренинга "доверительное поле" наверняка решит проблемы, которые раньше казались непреодолимыми.


В программе:
- методика правильных взаимоотношений между мужчиной и женщиной;
- как найти свой стиль взаимоотношений и избавиться от прежних обид и недомолвок.

Тренеры – специалисты школы общественных отношений "ВКруге" и Московской академии супружества.
Подробнее о ведущих: http://tk.vkruge.info/

Событие проходит в рамках проекта "Психология"

Время проведения: 11 октября 2016 с 19:00 до 21:00
Место: конференц-зал
Возраст: 16 +

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше