• 2 октября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

Конференция "Современная защита животных"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2735 дней назад
2 октября 2016 c 13:00 до 17:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

Если вы хоть раз задумывались над тем, как сделать жизнь наших "братьев меньших" благополучнее, то ждём вас накануне Международного дня защиты животных на конференции "Современная защита животных". Уникальная встреча проходит в рамках проекта "Вегетарианство – творим вместе" при участии ведущих зоозащитников Москвы.

Посетив конференцию, вы узнаете, чем живет современная зоозащита, какие направления деятельности сейчас наиболее актуальны, а также получите бесценные советы, как помочь животным.

В работе конференции принимают участие ведущие зоозащитники Москвы, а также активисты, волонтеры, представители различных организаций по защите животных и просто яркие личности из мира современной зоозащиты — они расскажут, как лично они помогают животным и борются за их права в современном мире и, конечно же, с удовольствием поделятся своим уникальным опытом в вами.

На конференции у каждого будет возможность задать свой вопрос, пообщаться с единомышленниками, а также открыть для себя новые возможности и выбрать ту область защиты животных, которая близка по духу именно вам.

В программе:
- выступление ведущих зоозащитников Москвы;
- чем живет современная зоозащита и какие направления деятельности сейчас наиболее актуальны;
- чем лично вы можете помочь животным.

Партнеры события:
• ЦКИ "Меридиан"
• Межрегиональное общественное движение  "Вег ТВ"
• Альянс защитников животных
http://www.allianceforanimals.ru/

Время проведения: 2 октября 2016 с 13:00 до 17:00

Место: конференц-зал

Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше