• 3 ноября 2016, четверг
  • Москва, Ул. Профсоюзная, д. 61

"Профессия как искусство". Интерактивно-познавательная программа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2702 дня назад
3 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Ул. Профсоюзная, д. 61

В преддверии IV ежегодной культурно-образовательной акции "Ночь искусств" в культурном центре "Меридиан" можно увидеть показ авторской коллекции обуви, примерить дизайнерскую одежду, освоить японскую графику, попробовать уникальной рецептуры хлеб, бесплатно проконсультироваться у стилиста, дизайнера интерьера или психолога, задать вопрос остеопату и даже составить свой собственный астрологический прогноз!

3 ноября с 19:00 до 22:00 заработают площадки интерактивной познавательной программы "Профессия как искусство". Горожанам всех возрастов предлагается бесплатно посетить выставки и мастер-классы, связанные с миром профессий!

На площадке "О самом главном" гости события познакомятся с представителями увлекательных и нужных профессий, для которых любимое дело – не просто ремесло, а творчество, возведенное в искусство! Секретами, как сделать свой дом еще более уютным, поделится дизайнер интерьера Наталья Шевлягина. Об искусстве делать людей красивыми расскажет стилист Мария Трушина. В чем разница между модельной обувью и фабричной гости узнают на мастер-классе модельера обуви Дарьи Деткиной. Монтессори-педагог Татьяна Рослан развеет мифы о профессии психолога и покажет его настоящие достоинства. О том, что профессия тренера по фитнесу не менее творческая, чем, например, скульптора, поведает тренер и врач-остеопат Леонид Оноприенко.

Площадка "Искусство без границ" представит экспресс-выставки московских модельеров, дизайнеров и художников. Мастера не только познакомят со своими работами, но и проведут для желающих мастер-классы. Так, художницы-японистки обучат технике живописи суми-э, а участники столичного эво-клуба "Свои тропки" – искусству делать свечи. Вместе с художником-монументалистом Денисом Симоновым гости программы будут импровизировать с красками – вместо кисточек только руки. Рядом можно примерить авторские вещи – с роскошной ручной вышивкой, стилизованные под старину и сделанные из натурального войлока. Для любителей полезной натуральной пищи пройдет дегустация хлеба, приготовленного по уникальной рецептуре, соединяющей древние традиции и современные технологии.

В течение вечера задать вопросы психологу и астрологу, получить консультации специалистов по визажу или дизайна интерьера можно с 19:00 до 22:00 на площадке "Наедине со всеми", расположившейся в Зимнем саду.

В программе возможны изменения по независящим от ЦКИ "Меридиан" причинам.

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", фойе Большого и Малого залов, конференц-зал
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")
Возрастное ограничение: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше