• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Лекция "Единая ветвь добра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2729 дней назад
29 октября 2016 c 13:00 до 14:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

29 октября ЦКИ "Меридиан" приглашает всех, кому интересно узнать об основах и особенностях мусульманской культуры на познавательную лекцию "Единая ветвь добра".

Жизнь в крупном мегаполисе, населённом представителями самых разных национальностей и вероисповеданий, требует от современного человека определённых знаний и нравственных ценностей, необходимых для грамотного диалога с носителями других культур и мировоззрений.

Слушатели лекции "Единая ветвь добра" смогут глубже понять мусульманский мир, увидят сходства ислама и других распространенных учений, а также обсудят насущные вопросы взаимоуважения представителей различных религиозных конфессий.

На лекции будут рассмотрены следующие вопросы:

  • формирование у горожан мотиваций к осознанному нравственному поведению, основанному на знании и уважении культурных и религиозных традиций многонационального народа России, а также к диалогу с представителями других культур и мировоззрений;
  • воспитание, акцент на нравственных ценностях, которые во всех религиях, по сути, совпадают;
  • как ведутся холодные информационные войны.

Лектор: Илья Чипига.

Время проведения: 29 октября в 13:00

Место: конференц-зал

Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше