В своих фильмах известный режиссёр применяет длительное вглядывание, погружение в среду, в которой живут герои, участвует в их делах, живёт их проблемами, оттого все герои киноработ становятся его друзьями, доверяют ему, всегда открыты и искренни на экране.
«Вечерний звон» (50 мин, студия «Новосибирсктелефильм»,1994 г.)
Это кинорассказ о сельском быте деревенских людей — простом мире житейских забот в круговороте жизни. Однако тяготы бытия не подчиняют их душу — деревенские «чудаки» занимаются творчеством, размышляют и философствуют.
«Когда открывается небо» (30 мин, телерадиокомпания «Новосибирск», 1995 г.)
Это фильм о детстве, искренности и той просветленности души, которая живёт в каждом ребёнке и которую умеют сберечь лишь немногие взрослые. Им, сохраняющим на всю жизнь ясное детское незамутненное восприятие мира, открывается небо.
Когда: 15 апреля в 15:00
Где: малый зал
Культурный центр «Меридиан» в Telegram
Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте
Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.