• 5 ноября 2016, суббота
  • Москва, Ул. Обручева, 11

Спектакль "Фанатки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2723 дня назад
5 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Обручева, 11

5 ноября на Большой сцене отделения "Клуб "Надежда" ЦКИ "Меридиан" участники театральной мастерской "Визави" представят комедийную пьесу "Фанатки".

Комедия "Фанатки" основана на одноимённой пьесе современного драматурга Родиона Белецкого и рассказывает историю трёх подруг, потерявших голову от обаяния любимого популярного певца и готовых пойти на всё ради его, как им кажется, благополучия. Что выйдет из их чрезмерного увлечения и какая мораль скрыта в сюжете пьесы, вы узнаете, посмотрев постановку молодых талантов из студии "Визави". 
Сюжет спектакля построен таким образом, что зритель, вместе с главными героями, неминуемо встает перед выбором своего пути в жизни. Что лучше: реальная жизнь или иллюзорный мир? Взрослый человек с лёгкостью может сделать правильный выбор, но как быть, если ты подросток? Спектакль "Фанатки" поможет найти ответ на этот непростой вопрос. Ведь это пьеса, написанная о молодежи и для молодежи! 


Родион Белецкий – российский писатель и сценарист, выпускник сценарно-киноведческого факультета ВГИКа. Его пьесы переведены на несколько иностранных языков, а спектакли на их основе идут более чем в 50 театрах России и зарубежья. Комедия "Фанатки" отмечена премией журнала "Современная драматургия". 

Спектакль подготовлен участниками театральной мастерской "Визави" под руководством актрисы и режиссёра Натальи Евгеньевны Макаровой. Молодым артистам не впервой участвовать в серьёзных взрослых постановках – ведь именно такие сюжеты позволяют в полной мере раскрыть таланты каждого члена труппы. 
 

Место проведения: отделение "Клуб "Надежда" (ул. Обручева, 11), Большой зал
Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")
Возрастное ограничение: 12+
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше