• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Обручева, 11

Концерт "Любимому городу – любимые песни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2707 дней назад
27 ноября 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Обручева, 11

27 ноября участники клуба авторской песни "Мятный чай" приглашают в Большой зал отделения "Клуб "Надежда" ЦКИ "Меридиан" на концерт "Любимому городу – любимые песни", посвященный красоте и величию Москвы.

Преданные поклонники коллектива "Мятный чай" и все любители авторской песни смогут по достоинству оценить богатое творческое наследие клуба и новые песни, которые до сих пор не исполнялись перед широкой аудиторией. В программу войдут номера в самых разных жанрах – помимо авторских, гости концерта услышат народные и эстрадные песни, джазовые и блюзовые композиции, романсы, инструментальную музыку. 

В каждой песне зрители увидят разноликую Москву. Используя тексты песен как ориентир, путеводную звезду, нарисуют в воображении улицы, дома и переулки, прогуляются вместе с исполнителями по историческим местам и укромным уголкам столицы.

Клуб авторской песни "Мятный чай" – сообщество исполнителей, поэтов и ценителей бардовской песни. Целью и основной деятельностью коллектива является изучение и пропаганда лучших сочинений российских бардов, выявление и поддержка творчески одаренных участников. В клубе проходят встречи с коллективами и бардами Москвы и других городов России. Участники "Мятного чая" регулярно выступают на различных городских площадках, принимают участие в конкурсах и фестивалях авторской песни.
Руководитель – Свиридова Татьяна Анатольевна. Место проведения: отделение "Клуб "Надежда", Большой зал

Место проведения: отделение "Клуб "Надежда" (ул. Обручева, 11), Большой зал 
Возрастное ограничение: 0+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше