• 1 ноября 2016, вторник
  • Москва, Ул. Профсоюзная, д.61

Мастер-класс продюсера Марины Макаровой "Продюсерское мастерство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2733 дня назад
1 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Профсоюзная, д.61

Приглашаем московских киноманов на мастер-класс по продюсерскому мастерству! Не пропустите встречу с продюсером, музыкантом, педагогом Мариной Макаровой 1 ноября! После профессиональных советов мастера вы сможете продвигать свои и чужие проекты "в жизнь"!

На мастер-классе участникам встречи предстоит познакомиться с профессией продюсера, узнать, что продюсеры бывают генеральными, исполнительными, креативными, линейными, а также продюсерами-агентами и продюсерами- антрепренёрами. Понять, в чем отличия театрального, кино- и музыкального продюсера.

Марина — удивительно деятельный человек. Она с удовольствием расскажет, как ей — музыканту и преподавателю игры на скрипке — пришла идея заняться продюсированием спектаклей и кинофильмов. Мастер на практике разберет все основные существующие на сегодняшний день подходы сотрудничества, а также расскажет, как лучше помочь человеку, занимающемуся творческой деятельностью. Итогом встречи станет ответ на вопрос, что такое "идея продюсера".

Если вам интересна профессия кинопродюсера, приходите на новую встречу Клуба киноманов и убедитесь, что продюсер – это специалист, не только знающий, как "продвигать" проект, но и умело использующий все возможные приемы и способы помощи творческим личностям!

Участники:
Наталия Егорова – журналист, пресс-секретарь Молодежного центра Союза кинематографистов России;
Марина Черепанова – координатор проектов Молодежного центра Союза кинематографистов России.

Событие проходит в рамках Года российского кино при участии  Молодежного центра Союза кинематографистов России.

Дата проведения: 1 ноября в 19:00

Место: конференц-зал

Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше