• 31 октября 2016, понедельник
  • Москва, Ул. Профсоюзная, д. 61

Мастер-класс "Тыква из папье-маше"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2727 дней назад
31 октября 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
Ул. Профсоюзная, д. 61

31 октября в "Творческой академии" ЦКИ "Меридиан" состоится новый мастер-класс – в этот раз дети научатся делать украшения на Хэллоуин!

В последний день октября всё вокруг окрашивается в оранжевый цвет. Но виной тому вовсе не опавшие листья. Это яркие круглые тыквы знаменуют приход самого "жуткого" дня в году – время праздновать Хэллоуин!

Как известно, символом этого праздника является "Светильник Джека" – тыквенный фонарь со зловещей ухмылкой. Но зачем же покупать и портить хорошую (и вкусную!) тыкву в магазине, если её можно сделать из папье-маше своими руками? Именно этому и научаться гости нового мастер-класса в "Творческой академии"!

Для этого потребуются нехитрые материалы: воздушный шарик, нитка, бумага и клей. Ну и, конечно, фантазия и хорошее настроение. Только тогда ваша тыковка сможет стати истинным украшением "страшно весёлого" праздника!

Место проведения: игровая комната

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше