• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Ул. Профсоюзная, д. 61

"Танцевальная музыка биг-бендов XX столетия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2672 дня назад
4 декабря 2016 c 11:00 до 12:00
Москва
Ул. Профсоюзная, д. 61

Интерактивная познавательная программа для детей с родителями

4 декабря, в воскресенье, проект "Беседка" приглашает детей младшего и среднего школьного возраста принять участие в интерактивной познавательной программе из цикла "Оркестр "Московский Джаз" для детей и их родителей". Оркестр исполнит программу "Танцевальная музыка эпохи биг-бендов XX столетия". В программе прозвучат джазовые пьесы начала прошлого века в оригинальных аранжировках известных джазовых исполнителей 30-х – 40-х гг., эпохи свинга.

Artie Shaw and His Orchestra
Benny Goodman Orchestra
Glenn Miller Orchestra
Duke Ellington and his Orchestra
Count Basie and His Orchestra
Tommy Dorsey and His Orchestra
Buddy Rich Big Band
Cab Calloway and His Orchestra
Sammy Nestico And The SWR Big Band
The Leslie Drayton Orchestra

Используя оригинальные партитуры и инструменты тех лет, музыканты представят юным слушателям произведения "золотой" эпохи джаза XX столетия с пояснениями и короткими комментариями, ответят на вопросы и помогут поближе познакомиться с уникальными инструментами – все инструменты можно будет хорошенько рассмотреть и даже подержать в руках. Каждому участнику предоставится возможность сфотографироваться с талантливыми московскими музыкантами и их необыкновенными инструментами!

Программа адаптирована для детей от 6 лет.

Продолжительность – 60 мин. (без перерыва).

Место проведения:  фойе Большого зала

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше