• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

День испанского языка в "Меридиане"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2701 день назад
27 ноября 2016 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

27 ноября в рамках проекта "Испанский клуб" состоится ряд познавательных мероприятий, связанных с изучением культуры, традиций и языка испаноязычных стран. Событие организовано совместно с Центром испанского языка и культуры в Москве "ESP Club Moscú".

Гостей ждут мастер-классы по испанскому языку для детей и взрослых с разным уровнем знаний, кулинарный мастер-класс от шеф-повара и тематическая лекция о получении образования в Испании.

Программа:
• Презентация Центра испанского языка и культуры в Москве "ESP Club Moscú"
• Мастер-класс по испанскому языку для детей
• Открытый урок по испанскому языку "с нуля" (взрослые)
• Открытый урок по испанскому языку для уровней A и B
• Лекция "Как не разориться на обучении в Испании, или Советы по организации поездки в Испанию" (на русском языке)
• Сленговые слова и устойчивые выражения в современном испанском языке (на испанском)
•Мастер-класс по приготовлению испанских блюд: гаспачо и тапас от шеф-повара из Испании (на испанском языке с переводом на русский)
• Выставка сувениров
 

Через изучение языка открываем богатые национальные традиции стран, где говорят по-испански!

ESP Club Moscú — центр испанского языка и культуры в Москве. Здесь собрано всё лучшее, что есть в Испании и Латинской Америке! ESP Club Moscú — это творческое пространство, "сообщество одной двери", где можно выучить испанский язык, узнать о культуре, истории, кулинарии испаноязычных стран, научиться танцевать и даже спланировать путешествие в Испанию или Латинскую Америку.

История появления: ESP Club Moscú вырос из небольшого разговорного клуба, который был организован в 2014 году силами нескольких энтузиастов, влюблённых в испанский язык и культуру — Марио Варлашина, Педро Рохас, Ирины Харсеевой. Еженедельные встречи быстро привлекли единомышленников — так появился Центр, целое пространство для людей, которых связывают общие интересы и ОДНА большая любовь к испанскому языку!

Подробнее о Центре "ESP Club Moscú"
 

sello_badera-color_grande±+letra+blanca.png



Время проведения: 27 ноября в 12:00
Место: фойе Большого зала и конференц-зал (2-ой этаж)
Возраст: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше