• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

«Подросток и деньги» - тема новой встречи участников молодёжного дискуссионного клуба ЦКИ "Меридиан"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2680 дней назад
26 ноября 2016 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

В деньгах ли счастье? – найти для себя ответ на этот классический со времён появления денег вопрос смогут участники молодёжного дискуссионного клуба (ММДК) 26 ноября. Тема встречи: "Подросток и деньги".

Могут ли деньги решить проблемы современного подростка? В чём заключается культура обращения с деньгами? Сколько нужно подростку карманных денег "для счастья" и ощущения чувства полной свободы? Отвечая на эти и другие вопросы, ребята смогут обрисовать своё понимание проблемы и высказать личную точку зрения на отношения "деньги и подросток", проявив таким образом  и своё "экономическое мышление".

Участие подростков и молодежи в обсуждении актуальных социальных и психологических вопросов стимулирует общественную активность подрастающего поколения.

Место проведения: фойе 1-го этажа (вход через кассовый зал)
Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше