• 6 декабря 2016, вторник
  • Москва, Ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг "Мысль – менеджер желаний"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2699 дней назад
6 декабря 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Ул. Профсоюзная, д. 61

Как воплотить свои желания в жизнь и достичь состояния гармонии? Есть ли способ отличить личные желания от навязанных извне? 6 декабря в ЦКИ "Меридиан" состоится новый тренинг, на котором специалисты школы общественных отношений "ВКруге" постараются ответить на эти и другие вопросы, связанные с миром наших мыслей и желаний.

Считается, что люди эволюционируют на протяжении всей тысячелетней истории человечества, и главное в их развитии – сила мысли. Сотрудники школы общественных отношений "ВКруге" уверены: "Сила мысли – это та же сила власти. Власти человека над собой, человека над человеком, человека над природой. Через мысль человек может обрести баланс с универсальными, духовными силами природы, которые своим воздействием ставят нас между плюсом и минусом во всём возможном спектре состояний. Мысль – это порождение желания, однако, управляя мыслью, человек может управлять и желанием".

На тренинге пойдет речь о достаточно сложной системе правильного использованию желания и мысли. В процессе "тренировок в кругах" участники занятия будут практиковать состояние гармонии, которое поможет им впоследствии воплотить все свои желания. Гости проекта постараются разобраться в своих желаниях и возможности их реализации (какие желания стоит реализовать, а какие – нет), найдут ответы на вопросы: что из себя представляет моё настоящее "Я"?, какие желания действительно мои, а какие – нет и как их различать?, как работать с чужими мыслями и желаниями, оказывающими на нас постоянный нажим, захлёстывая волнами разных диапазонов и непрестанно промывая сознание? 

Также тренеры познакомят с "методикой интегрального взаимодействия", базирующейся на правильном отношении к окружению, которое помогает поддерживать себя "на уровне выше проблем". Ведь наше окружение способно дать силы, помочь испытывать душевный подъем, воодушевление, проникнуться уверенностью в завтрашнем дне и сформировать более высокие и значимые для человека мысли и помыслы!

Тренеры – специалисты школы общественных отношений "ВКруге". Подробнее о ведущих: http://tk.vkruge.info/ 


Место проведения: фойе Малого зала
Возрастное ограничение: 16+
Событие проходит в рамках проекта "Психология".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше