• 7 декабря 2016, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Проект "Моя профессия": встреча с дизайнером головных уборов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2668 дней назад
7 декабря 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, 61

Продолжая цикл встреч, популяризирующих уникальные профессии, 7 декабря в конференц-зале ЦКИ "Меридиан" состоится семинар "Дизайн головных уборов через призму архитектуры". Специальный гость проекта "Моя профессия" – художник, архитектор, дизайнер международного класса Татьяна Миуссэ.

Встреча с Татьяной Миуссэ – редчайшая возможность познакомиться с настоящей "шляпницей" (Татьяна является президентом международного шляпного клуба), кондитером-изобретателем (автор VIP-торта для Пьера Кардена на правительственном приёме, а её динамический торт в виде Везувия занял первое место в конкурсе кондитеров дипколледжа в Италии в 2002 г.), мастером по декоративно-прикладному искусству (за коллекцию авторских эксклюзивных интерьерных зеркал в 1994 г. в Италии получила Золотую именную медаль фестиваля ProLOGO). И это далеко не весь перечень увлечений, в которых она достигла настоящего мастерства.

Гостей проекта ждёт увлекательный рассказ об истории шляпного дела в России и за рубежом, а также его современном периоде, полное погружение в реальный и сказочный мир авторских головных уборов, выполненных из различных материалов. Участники встречи узнают, как головные уборы могут влиять на имидж и самооценку человека и даже помогают взаимодействовать с внешним миром. Помимо знакомства с профессией дизайнера головных уборов, на семинаре можно получить практические рекомендации мастера.

"Моя профессия" – проект, который знакомит с уникальными профессиями: расширение кругозора, профориентация молодёжи и переориентация в профессии работающего населения, освоение дополнительной профессии.

7 декабря в 19:00

Конференц-зал

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше