• 18 января 2017, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Встреча-игра "Неиссякаемый источник энергии, или Чему НЕ учат в институте!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2654 дня назад
18 января 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Незадолго до того, как все мировое студенчество отметит свой "Татьянин" день, 18 января, в ЦКИ "Меридиан" пройдет встреча-игра для всех нынешних и бывших студентов, в процессе которой специалисты школы общественных отношений "ВКруге" помогут не только рассмотреть причины лени, с одной стороны, и мотиваций на любые действия, с другой, но и – и это главное! – найти для себя неиссякаемый источник энергии (что очень актуально перед предстоящей сессией!).

Замечательная пора – студенчество! Студент способен собрать свою волю "в кулак" и за ночь выучить то, что не успел за год. Но потом… Потом нападает такая лень! Что мы знаем о лени вообще и о своей, в частности? А ведь она способна двигать общественный прогресс и тормозить личное развитие… Как научиться использовать состояние лени во благо себе и окружению? Как знать, может, именно там скрыт колоссальный потенциал нашей энергии?

В программе встречи будут рассмотрены вопросы:
- где находится неиссякаемый источник мотивации для любых дел и откуда берется лень;
- зачем нужно выстраивать доверительные взаимоотношения с другими людьми;
- как сделать своих сокурсников по институту/колледжу или коллег по работе самыми важными людьми в жизни.

Участников встречи-игры ждет много полезной информации, общение с новыми интересными людьми и, конечно же, заряд хорошего, позитивного, настроения!

Ведущие: коуч-тренер, социолог Ролан Дзгоев и социолог Людмила Ильченко – специалисты школы общественных отношений "ВКруге".

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", фойе Малого зала

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Возрастное ограничение: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше