• 17 января 2017, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Астрология в жизни человека". Встреча с астрологом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2657 дней назад
17 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

17 января состоится встреча с дипломированным астрологом Ириной Палагиной, которая прольёт свет на самые интересные и увлекательные аспекты этого древнего учения.

С самого зарождения человечества звёздное небо притягивало к себе внимание самых выдающихся умов. Кто-то искал в нём разгадки тайн вселенной, некоторые черпали идеи, впоследствии давшие невиданный толчок научному знанию. Но были люди, приписывающие звёздам магические свойства, способность предсказывать судьбу и напрямую влиять на жизнь каждого обитателя нашей планеты. Так появилась астрология.

Но где заканчиваются предрассудки и начинается наука? Почему даже спустя тысячелетия астрология столь живо волнует человечество? Кто и зачем обращаться к помощи звёзд? Непрекращающиеся споры и противоречия делают работу современного астролога темой, достойной обсуждения, а вопросы, которые будут подняты по ходу встречи, наверняка заинтересуют не только людей увлечённых, но и скептиков, готовых взглянуть на древнюю практику под новым углом.

В программе встречи:

  • астрология как наука – интересные факты;
  • "натальная карта" – биологический паспорт человека;
  • влияние астрологии на жизнь и судьбу человека, помощь в решении жизненных вопросов.

Ведущая: Ирина Михайловна Палагина – астролог, имеет диплом школы научной астрологии Имени С. Безбородного. По образованию – историк, в течение 18 лет работала в школе.

Возраст: 16+

Фойе Малого зала

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше