• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Обручева, д.11

Спектакль "Как Баба Яга дочек замуж отдавала"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2608 дней назад
5 февраля 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Обручева, д.11

Никто не думал, не гадал, но, оказывается, у Бабы Яги есть три дочки! О сложностях их личной жизни расскажет новый спектакль, который детская театр-студия "Сценка" покажет 5 февраля в зале ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева.

Спектакль "Как Баба Яга дочек замуж отдавала" поставлен по одноимённой новогодней пьесе-шутке драматурга Владимира Илюхова. Сюжет повествует о дочерях знаменитой сказочной колдуньи Бабы Яги, возжелавших, наконец, остепениться. Да не просто выскочить замуж за первого встречного, а найти (или, по возможности, отбить) самого завидного жениха! Какими хитрыми способами три вредины будут заманивать своего суженного и смогут ли они обрести своё счастье – зрители узнают из весёлой и яркой сказочной комедии.

Владимир Васильевич Илюхов – автор более 30 пьес. Сильнее всего его талант раскрылся при написании детских сказок, многие из которых и по сей день с успехом идут в театрах Москвы и Санкт-Петербурга, на всей территории России от Владивостока до Выборга, в странах СНГ.

Каждая постановка от юных талантов из детского театра-студии "Сценка" – настоящий парад творчества. Своим, уже совсем взрослым, уровнем актёрской игры участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого любителя театра. А детская непосредственность и бьющая ключом энергия зарядят зрителей позитивным настроением!

Место проведения: зал на ул. Обручева, 11

Адрес: ул. Обручева, д. 11

Возрастное ограничение: 0+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше