• 20 февраля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Мастер-класс "Вкусно и полезно" в рамках фестиваля полезных знаний "КОНФЕСТ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2593 дня назад
20 февраля 2017 c 20:30 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

20 февраля с 19:00 до 21:30 в рамках фестиваля полезных знаний "КОНФЕСТ" будут работать интерактивные площадки под общим названием "Вегетарианство – творим вместе!". Гостей события ждут интересные мастер-классы и встреча дискуссионного экоклуба.

Программа проходит под девизом "Сделаем мир добрее!" и будет интересна всем, кто с заботой относится к своему здоровью, кто хочет больше узнать о работе экологов, а также о том, почему вегетарианство как образ жизни стало столь популярно в последнее время.

В рамках фестиваля полезных знаний "КОНФЕСТ" состоится мастер-класс по приготовлению бездрожжевого зернового хлеба "Вкусно и полезно" от руководителя клуба любителей йоги "Секреты здоровья" Алины Нечитайло.

"Вегетарианство – творим вместе!" – это уникальная возможность убедиться в том, что здоровье, питание, экология, защита животных и милосердие неразделимы и представляют собой единую систему ценностей для современного человека.

Место проведения: фойе Малого зала (центральный вход)

Возрастное ограничение: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше