• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Оздоровительный концерт-лекция "Искусство с пользой для здоровья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2633 дня назад
9 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

9 февраля ЦКИ "Меридиан" приглашает всех желающих на оздоровительный концерт-лекцию "Искусство с пользой для здоровья", где каждый сможет убедиться в том, что музыка на самом деле может исцелять!

Духовные мастера из Тибета уже многие столетия используют звук в качестве средства нормализации энергий, циркулирующих в организме, запуска скрытых механизмов оздоровления и омоложения организма. Теперь удивительные свойства правильно поставленного голоса и особенной, ни на что не похожей, манеры исполнения смогут ощутить на себе гости оздоровительного концерта-лекции "Искусство с пользой для здоровья"!

В роли лектора и исполнителя выступит профессиональный музыкальный терапевт Елисей, много лет обучавшийся у духовных мастеров из Тибета. Специально для гостей концерта-лекции он подготовил как специально написанные вокальные произведения, так и известные песни и романсы, адаптированные специально для задач лечебно-оздоровительного характера.

"Искусство с пользой для здоровья" – это своеобразный духовный практикум, облеченный в музыкальную форму. Коллективная медитация для глубокого понимания сути человеческой природы, профилактики неврозов и бессонницы, депрессии и переутомления. И главное – это прекрасный шанс познакомиться с действительно интересной и оригинальный музыкой, которую редко можно услышать в живом исполнении.

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", конференц-зал

Возрастное ограничение: 12+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше