• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, ул. Обручева, д. 11

Спектакль "Деревенька моя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2609 дней назад
25 февраля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Обручева, д. 11

Всех, кто хочет окунуться в быт русской деревни и познать глубину простой русской души, ЦКИ "Меридиан" приглашает в зал на ул. Обручева, где 25 февраля ведущий коллектив г. Москвы театр-студия "Сценка" представит спектакль "Деревенька моя".

Сюжет пьесы основан на серии рассказов "последнего гения русской литературы" Василия Шукшина. Многие его произведения наполнены очень лаконичными, но ёмкими и красочными описаниями современной ему деревни: её уникального и своеобразного языка, деталей быта, знаменитого "русского духа".

Про обитателей этих мест часто можно сказать, что они "не от мира сего", но при этом им не откажешь в доброте, справедливости, умении сопереживать ближнему и какой-то правильной и приятной простоте, которой так сильно не хватает в современном обществе.

Все эти особенности и нюансы прозы Шукшина молодые актёры постарались аккуратно и со всем возможным почтением перенести на большую сцену – сохранив дух и непередаваемую атмосферу оригинала. Постановка посвящена памяти Геннадия Анатольевича Воронина – прекрасного режиссера, педагога и человека.

Каждый спектакль от участников ведущего коллектива г. Москвы театра-студии "Сценка" – настоящий парад творчества. Своим, уже совсем взрослым, уровнем актёрской игры участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого любителя театра. А юношеская непосредственность и бьющая ключом энергия зарядят зрителей позитивным настроением!

Место проведения: зал на ул. Обручева, 11

Возрастное ограничение: 12+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше