• 5 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Обручева, д.11

Концерт "Праздничное ассорти"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2607 дней назад
5 марта 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
ул. Обручева, д.11

5 марта, в преддверии Международного женского дня, ЦКИ "Меридиан" приглашает на концерт в зале на ул. Обручева, которым участники вокального кружка "Русский стиль" поздравят прекрасных дам с замечательным весенним праздником.

Русские песни – воплощение жизни народа и его культуры. Они являются выражением его искренности, эмоциональности, и глубины души. А как затянешь песню – и тяжелая работа не в тягость, и горе – не беда, и все ладится в жизни. В песне и напляшешься, и раскаешься, и повинишься, и душу свою облегчишь. А сколько песен сложено про любовь к прекрасным дамам – и не сосчитать!

Гостей концерта ждёт настоящее "Праздничное ассорти"! Всенародно любимые композиции из отечественных кинофильмов, народные песни и стихотворения о любви к прекрасной половине человечества станут прекрасным подарком к Международному женскому дню!

Вокальный кружок "Русский стиль" создан для взрослых людей, желающих познакомиться с музыкальной культурой, историей музыки и музыкальными жанрами. Вместе они учатся вокально-инструментальному и хореографическому мастерству на лучших образцах отечественной и зарубежной музыкальной классики, народного музыкального творчества, а также на произведениях признанных современных композиторов. Участники кружка регулярно принимаю участие в концертных программах, литературно-музыкальных сценических композициях и музыкальных спектаклях.

Место проведения: зал на ул. Обручева
Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

Возрастное ограничение: 6+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше