• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Встреча-дискуссия "Сила поэтических образов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2593 дня назад
21 марта 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Как часто человек задумывается о способности слова к творению, рождению нового образа? О том, какое влияние эти образы могут оказать на повседневную жизнь, ведь каждый из них обладает созидающей или разрушающей силой.

21 марта в ЦКИ "Меридиан" состоится встреча-дискуссия, посвящённая влиянию поэтических образов на жизнь и поведение современного человека. Своими мыслями и идеями с участниками поделятся специалисты Исследовательского центра человека Елена Финогенова и Евгения Новосёлова.

Жизнь каждого человека соткана из различных образов: счастливой семьи или удачного брака, успешной карьеры, роскошного отдыха, прекрасного дома, новой машины и т.д. Но кто на самом деле является автором этих образов: личность или окружение? И как найти достойное место для поэзии в собственной судьбе?

Гости встречи-дискуссии соберутся вместе, чтобы чётко определить для себя, что же такое "образ" в рамках поэзии и из чего он состоит. В процессе участники выяснят, как поэзия может напрямую повлиять на жизнь человека, какую воспитательную функцию она в себе несёт.

Ведущие:

Финогенова Елена Витальевна – специалист Исследовательского центра человека, автор уникальной методики функционального обучения соционике и инновационной образовательной программы "Образ-типы Человека".

Новоселова Евгения Владимировна – специалист Исследовательского центра человека, образование высшее (Московский государственный институт культуры), в настоящий момент соискатель ученой степени кандидата наук.

Время проведения: 21 марта в 19:00
Место: фойе Малого зала
Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше