• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Творческая академия для детей. Мастер-класс "Подарок к 8 марта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2603 дня назад
4 марта 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, 61

Близится Международный женский день, а это значит, что пришло время готовить подарки для самых дорогих родственников! 4 марта в "Творческой академии" ЦКИ "Меридиан" ребята своими руками смогут сделать замечательную поздравительную открытку для любимой мамы, бабушки или сестры.

Что может быть приятнее, позитивнее и оригинальнее, чем подарок, сделанный руками ребёнка? Небольшая поздравительная открытка, если в неё вложены самые нежные и светлые чувства, ценится намного дороже, чем вещь, купленная в магазине. А главное, изготовление такого подарка – это ещё и весёлое времяпрепровождение для ребят!
 
На новом мастер-классе в "Творческой академии" участники научатся складывать открытку из кусочков цветной бумаги в технике оригами. Да не просто открытку – а самое настоящее, красивое, нежное и оригинальное платьице! Прекрасная весенняя "обновка" станет ярким и приятным подарком для самых прекрасных на свете дам.

Творческая академия – это замечательное место, где ребята учатся петь, танцевать, рисовать. Они создают оригинальные поделки из пластилина, открытки и украшения из бумаги и даже самые настоящие картины, используя такой необычный материал, как песок!

Место проведения: творческое пространство первого этажа (вход через центральные двери)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше