• 29 марта 2017, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Женский фотопортрет". Встреча с фотографом Екатериной Паниной. Проект "Моя профессия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2578 дней назад
29 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Участники встречи смогут задать вопросы мастеру, а начинающие фотографы – получить полезные рекомендации при выборе своего направления в искусстве фотографии. Познакомиться с работами Екатерины Паниной можно на выставке, которая в эти дни проходит в ЦКИ "Меридиан".

29 марта в рамках проекта "Моя профессия" состоится ещё одна интересная встреча. На этот раз гостем программы станет молодой фотограф Екатерина Панина – с её работами можно познакомиться на выставке "Природа в полутонах", которая в эти дни проходит в ЦКИ "Меридиан".

Екатерина Панина – самобытный и неординарный фотограф из Рязани. Она не так давно связала свою жизнь с миром фотоискусства, но уже заняла в нём уверенную позицию. Её портреты и натюрморты всегда заставляют остановиться, подумать и даже пофилософствовать. Своими знаниями Екатерина с большим удовольствием делится с молодыми и начинающими фотографами.

На встрече Екатерина расскажет всё самое интересное о профессии фотографа, поделится своими секретами "запечатлевать" неповторимые моменты окружающего нас – такого прекрасного! – мира с его тонами и полутонами, сочными красками и замысловатыми формами. Участники проекта узнают о различных видах и направлениях в искусстве фотографии и о том, как выбрать в нём "своё" направление.

Особое внимание мастер уделит особенностям женского портрета. Именно женская фотография в чреде других снимков занимает самые высокие позиции, что не случайно – "слабая половина" человечества с давних времён вдохновляет художников, в том числе – фотохудожников.

Приходите, задавайте вопросы, обсуждайте интересные темы!

В программе:
• встреча с фотографом Екатериной Паниной
• всё самое интересное о профессии фотографа
• поиск своего направления в фотографии
• особенности женского фотопортрета

В мире существует множество интересных и нужных профессий. Проект "Моя профессия" даёт возможность познакомиться со многими из них, помогая сориентироваться в выборе "дела жизни" молодому поколению и направляя взрослое, работающее население, на освоение дополнительной профессии.

Ведущая проекта – дизайнер обуви, модельер Дарья Деткина www.dariadetkina.ru

Возраст: 12+

Конференц-зал (центральный вход)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше