• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Лагерь "Робинзонада" приглашает мальчиков и девочек принять участие в первоапрельской игротеке – с родителями и друзьями!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2573 дня назад
1 апреля 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Инструкторы приготовили много веселых и необычных настольных игр для того, чтобы отдых в выходной день стал по-настоящему интересным для всей семьи или дружной компании! Логические квесты, игры на развитие быстроты реакции, интуиции, смекалки и стратегии, актерских способностей, а также настольные игры для самых маленьких – в игротеке каждый найдет занятие по вкусу!

Мамам и папам удастся вдоволь пообщаться со своим ребенком в новых условиях – условиях соперничества или партнерства (выбор за вами!), сыграв вместе в любую из представленных настольных игр. Ребята же активно и интересно проведут время с друзьями и родителями, получив возможность увлечься азартом некомпьютерных игр, отточить мастерство в уже знакомых играх, обыграть маму, папу, закадычного друга, например, в "Дикие Джунгли", "Клуэдо" или "Ниагару" – словом, зарядиться драйвом и позитивом на всю весну!

Клуб путешественников "Робинзонада" – организатор интересного и развивающего отдыха для детей. Уже 25 лет компания создает уникальные приключения для детей и юношества в возрасте от 6 до 20 лет, где ребята – главные герои происходящего!

В играх инструкторы создают ситуации, в которых каждый участник осознает, что отдых – это разные формы активности, находит различные способы решения поставленных задач, преодолевает сомнения на пути достижения цели и получает от этого удовольствие, сам планирует свое время и эффективно действует, используя этот ресурс, привыкает к личной ответственности за себя и команду, видит значимость своих поступков, поддерживает и проявляет заботу об окружающих. Играя, дети приобретают опыт личных побед и навык достижения успеха.

Ждем всех в нашей увлекательной игротеке первого апреля!

Подробнее о Клубе путешественников "Робинзонада": http://robinzonada.ru/

Дата проведения: 1 апреля с 12:00 до 17:00
Место проведения: фойе второго этажа (центральный вход)
Рекомендуемый возраст – от 7 лет. Возрастной ценз: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше